07192 / 9226-0 info@schumm-stift.de

Kontakt

 

Anfahrtsskizze

Adresse

Fornsbacher Straße 32-36
D-71540 Murrhardt

Google Maps + weitere Informationen

Telefax

07192/9226-170

Fornsbacher Straße 32-36 D-71540 Murrhardt

Ansprechpartner

Alexandra Zieffle

Alexandra Zieffle

Heimleitung

Fornsbacher Str. 32-36
71540 Murrhardt                                 
Tel.: 07192 / 9226-411
Fax: 07192 / 9226-170
zieffle@schumm-stift.de

Susanne Karateew

Susanne Karateew

Heimverwaltung

 
Fornsbacher Str. 32-36
71540 Murrhardt
Tel.: 07192 / 9226-121
Fax: 07192 / 9226-170
heimverwaltung@schumm-stift.de
Margit Klunzinger

Margit Klunzinger

Leitung Pflege

Fornsbacher Str. 32-36
71540 Murrhardt                                 
Tel.: 07192 / 9226-133
Fax: 07192 / 9226-170
klunzinger@schumm-stift.de

Tina Pickermann

Tina Pickermann

Kommunikation/Verwaltung Betreutes Wohnen

Fornsbacher Str. 32-36
71540 Murrhardt
Tel.: 07192 / 9226-127
Fax: 07192 / 9226-170
pickermann@schumm-stift.de
Alexandra Gruber

Alexandra Gruber

Leitung Pflege, Tagespflege

Fornsbacher Str. 32-36              71540 Murrhardt                           Tel.: 07192 / 9226-132                  Fax: 07192 / 9226-170
gruber@schumm-stift.de

Angelika Burr

Angelika Burr

Betreuung

 
Fornsbacher Str. 32-36
71540 Murrhardt 
Tel.: 07192 / 9226-134
Fax: 07192 / 9226-170
burr@schumm-stift.de

Kontaktieren Sie uns

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden.

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.